Orario Ricevimento Centrale

a.s. 2014_2015

Gli insegnanti riceveranno i genitori dal 1 al 7 e dal 16 al 22 di ogni mese.

N. Cognome Nome Giorno Ora
1 BENEDETTO GIANCARLA giovedì 10.00-10.30
2 BIA DOMENICO venerdì 11.30-12.30
3 BOCCIA GIOVANNI GAETANO mercoledì 10.30-11.30
4 BOFFILO ELISABETTA venerdì 10.30-11.30
5 BONELLI PIETRO lunedi 18.30-19.00
6 BRUNO MARIA VINCENZA sabato 9.30-10.30
7 BUONO GIUSEPPE sabato 9.30-10.00
8 BURGI ROSANNA martedì 9.30-10.30
9 CALICCHIO GINA martedì 12.00-12.30
10 CANCELLIERE ADRIANA martedì 11.30-12.30
11 CANOSA CELESTE lunedì/mercoledì 11.30-12.00
12 CARLONGA ANNA M.P. mercoledì 11.30-12.30
13 CASAMASSA ANNA MARIA mercoledì 11.30-12.30
14 CIANNELLA GIUSEPPE martedì 9.30-9.45
15 CLEMENTELLI CARMELA MARIA lunedì 11.30-12.30
16 CROCCO MARIA ROSARIA martedì 11.30-12.30
17 CUSCIANNA ROSA martedì 12.30-13.00
18 DE STRADIS MARCELLO mercoledì 10.30-11.30
19 DE VIETRO GIUSEPPE lunedì 11.30-12.30
20 D’ELIA ASSUNTA mercoledì 10.30-11.30
21 DELL’ACQUA ROSA lunedi 18.30-19.00
22 DI TROIA EMANUELLA lunedì 11.30-12.30
23 DINNELLA SILVANA sabato 10.30-11.30
24 FABRIZIO ERNESTINA LOREDANA venerdì 10.30-11.30
25 FESTA ANGELA mercoledì 10.30-11.30
26 FILICE MARISA ASSUNTA venerdì 9.30-10.30
27 LABARILE VITA ANTONIA giovedì 9.30-10.30
28 LATORRE CHIARA ROSA mercoledì 11.30-12.30

 

 

 

N. Cognome Nome Entrata Uscita
29 LEMMA RITA LUCIA martedì 11.30-12.30
30 LIONETTI ROSANNA lunedì 11.30-12.30
31 LIONETTI FILOMENA lunedì 10.30-11.30
32 MANICONE AGNESE LETIZIA mercoledì 11.30-12.30
33 MARCOSANO ANNUNZIATA giovedì 18.30-19.30
34 MARTINELLI EMANUELE giovedi 12.00-12.30
35 MILIONE CARMELA sabato 9.30-10.30
36 MIRIELLO ROBERTO martedì 11.30-12.30
37 MONTEMURRO ANGELA venerdì 10.50-11.20
38 MONTEMURRO LUCIA ANNA mercoledì 9.30-10.30
39 MONTEMURRO MARIA LUISA sabato 10.00-10.30
40 MONTEMURRO PATRIZIA sabato 10.30-11.00
41 NOBILE ANGELO giovedì 9.30-10.30
42 PANICO FRANCESCO 10.30-11.30
mercoledì
43 PAOLICELLI FRANCESCO martedì 10.00-10.30
44 PAPAPIETRO GIOVANNI lunedì 11.30-12.30
45 PARADISO VINCENZO sabato 9.30-10.30
46 PERRUCCI GIUSEPPE lunedì 10.30-11.30
47 PLASMATI LEONARDO giovedì 18.00-18.30
48 PORCARI NUNZIA venerdì 9.30-10.30
49 RONDINONE VITTORIA MARIA lunedì 9.30-10.30

 

50 RUSCIGNO FLAVIA LUCREZIA LUCIA giovedì 10.00-10.30
51 SILEO VINCENZA giovedì 10.00-10.30
52 SOLAZZO MARIAGRAZIA lunedì 10.30-11.30
53 STIGLIANO ANTONELLA venerdì 12.00-12.30
54 TANCREDI DORA MARIA ITALIA martedì 11.30-12.30
55 TANTALO GRAZIA venerdì 9.30-10.30
56 VALENTE PALMA ROSA mercoledì 11.30-12.30
57 VENEZIA ANGELO RAFFAELE mercoledì 11.00-11.30
58 VINCI BERARDINO venerdì 9.30-10.00